Hazet 603-24 - 24 mm Ringmaulschlüssel

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Schlüsselweite: 24 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,89 €
ab 23,79 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-24 tuul.zone HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-24 2-3 Werktage 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• HAZET 603-24 Ring Maulschlüssel, 24 mm(Schlüsselweite) Amazon HAZET 603-24 Ring Maulschlüssel, 24 mm(Schlüsselweite) Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 24mm L.270mm Form B Spezialstahl HAZET Otto HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 24mm L.270mm Form B Spezialstahl HAZET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,18 € Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-24 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel DIN 3113B 24 mm - 603-24 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 23,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
HAZET 603-24 Ring Maulschlüssel, 24 mm(Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Hazet 603-24, Ringmaulschlüssel 603 SW 24mm L.270mm Form B Spezialstahl HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 24,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
HAZET 603-24 Ring Maulschlüssel, 24 mm(Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel Din3113 B 24 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
HAZET Ringmaulschlüssel DIN3113 B 24mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Hazet Ring-Maulschlüssel 603-24, Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 24 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 26,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
HAZET 603-24, HAZET Ring-Maulschlüssel 603-24 Aussen Doppel-Sechskant Profil 24 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
HAZET 603-24, Hazet 603-24 603-24 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 24 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel 603 SW 24mm L.270mm Form B Spezialstahl HAZET 603-24 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 324,79 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel 603 SW 24mm L.270mm Form B Spezialstahl HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 603-24 - 24 mm Test

5/5
★★★★★ Gewohnt Qualität von Hazet!
Wendland J August 2019

Dieser Schlüssel hat mich bei der Arbeit überzeugt und beweist auch im privaten Gebrauch seine Qualität! Die robuste Ratsche hält auch nach Jahren noch einwandfrei. Ein unverzichtbares Werkzeug für jede Gelegenheit!.

5/5
★★★★★ Ringschlüsselkopf mit 6-Kant Aufnahme
Jo Juni 2019

Die Qualität von Hazet enttäuscht nie! Zuerst war ich überrascht von dem 6-Kant Kopf des Ring-Schlüssels. Normalerweise kennt man nur die übliche Verzahnung. Doch für 6mm Schrauben ist der 6-Kant Kopf tatsächlich sinnvoll, da die Schraubenköpfe nicht runddrehen und die Kraftübertragung effizienter ist. Beim Ansetzen des Schlüssels gibt es zwar weniger Ausrichtungsmöglichkeiten, aber insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Hier macht der Preis einen Unterschied
Lucas Januar 2022

Mit den Hazet Schlüsseln spürt man den Unterschied, den der Preis macht. Normale Schlüssel konnten die festen Schrauben an unserem Fahrzeug nicht lösen. Der Hazet Schlüssel passt perfekt und löst das Problem mühelos. Qualität zahlt sich aus.

4/5
★★★★☆ Qualität gut
morgenMaxi November 2020

Die Qualität dieses Produkts ist gut, aber die Verarbeitung für den Preis nicht zufriedenstellend. Andere Hersteller bieten hier bessere Produkte an. Möglicherweise wäre der Kauf eines kompletten Sets preiswerter gewesen, aber ich brauchte nur dieses eine Teil. Leider wird dieses Produkt nicht in Deutschland hergestellt, im Gegensatz zu nur zwei Werkzeugfirmen, die qualitativ hochwertigere Produkte zu ähnlichen Preisen anbieten.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
24 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram