KS Tools 517.9360 tief - 60 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,14 €
Ø 216 €
210,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,14 €
Ø 216 €
210,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,99 €
ab 219,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5179360, KS Tools 5179360 517.9360 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179360, KS Tools 5179360 517.9360 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 219,14 € Versand kostenfrei Gesamt 219,14 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9360 tuul.zone KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9360 2-3 Werktage 224,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,94 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.9360, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 60 mm... Galaxus Ks-Tools 517.9360, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 60 mm... 10-14 Werktage 225,04 € Versand kostenfrei Gesamt 225,04 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9360 Schlag-Ringschlüssel, tief, 60mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9360 Schlag-Ringschlüssel, tief, 60mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 265,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 273,47 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.14 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5179360, KS Tools 5179360 517.9360 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 219,14 € Versand kostenfrei Gesamt 219,14 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9360 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9360, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 60 mm (60 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 225,04 € Versand kostenfrei Gesamt 225,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9360, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 60mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 60mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 264,66 € Versand kostenfrei Gesamt 264,66 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9360 Schlag-Ringschlüssel, tief, 60mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 265,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 273,47 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 271,92 € Versand kostenfrei Gesamt 271,92 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 60 mm - 517.9360 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 275,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,84 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179360, KS Tools 5179360 517.9360 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179360 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 292,42 € Versand kostenfrei Gesamt 292,42 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 517.9360 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 319,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 327,04 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 60mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

KS Tools 517.9360 tief - 60 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9360 tief - 60 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
3.890 g
97 mm
42 mm
343 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram