KS Tools 517.9355 tief - 55 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
179,25 €
Ø 180 €
179,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
179,25 €
Ø 180 €
179,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,58 €
ab 179,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5179355, KS Tools 5179355 517.9355 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179355, KS Tools 5179355 517.9355 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9355 tuul.zone KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9355 2-3 Werktage 192,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,04 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.9355, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 55 mm... Galaxus Ks-Tools 517.9355, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 55 mm... 10-14 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9355 Schlag-Ringschlüssel, tief, 55mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9355 Schlag-Ringschlüssel, tief, 55mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 225,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 232,71 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.25 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5179355, KS Tools 5179355 517.9355 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9355 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9355, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 55 mm (55 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179355, KS Tools 5179355 517.9355 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9355, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 55mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 219,04 € Versand kostenfrei Gesamt 219,04 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 55mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 224,73 € Versand kostenfrei Gesamt 224,73 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9355 Schlag-Ringschlüssel, tief, 55mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 225,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 232,71 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 55 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 225,61 € Versand kostenfrei Gesamt 225,61 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 55mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 225,70 € Versand kostenfrei Gesamt 225,70 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 55 mm - 517.9355 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 235,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,57 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179355 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,24 € Versand kostenfrei Gesamt 249,24 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 517.9355 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 284,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 291,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

KS Tools 517.9355 tief - 55 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9355 tief - 55 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
3.160 g
94 mm
37 mm
305 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram