Gedore 1/4" R49005023 (3300026) Bit-Knarren-Satz

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Knarren-Satz Antrieb: 1/4" Bemerkung: 1/4"#mit Gürtelclip#Abmessung: 70 mm x 105 mm x 50mm#Verbindungsvierkant nach DIN 3120 - A 6 - 3 - 3 mit Kugelarretierung#Innenvierkantantrieb nach DIN 3120 - C 6 - 3 mit Kugelfangrille#Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
ab 32,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Bit-Knarren-Satz, 23-teilig, Bit-Set mit Bit-Halter und Amazon GEDORE red Bit-Knarren-Satz, 23-teilig, Bit-Set mit Bit-Halter und Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Gedore RED R49005023 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 23teilig 3300026 thalia Gedore RED R49005023 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 23teilig 3300026 Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Gedore Red Steckschlüssel Bit-Knarren-Satz 1/4″ mit Bit-Fix.-Adapter compact Otto Gedore Red Steckschlüssel Bit-Knarren-Satz 1/4″ mit Bit-Fix.-Adapter compact lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Bit-Knarren-Satz, 23-teilig, Bit-Set mit Bit-Halter und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
GEDORE red Bit-Knarren-Satz, 23-teilig, Bit-Set mit Bit-Halter und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Gedore RED R49005023 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 23teilig 3300026 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Gedore Schrauberbit R49005023 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Gedore Red Steckschlüssel Bit-Knarren-Satz 1/4″ mit Bit-Fix.-Adapter compact Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Gedore red Bit-Knarren-Satz, 23-teilig, Bit-Set mit Bit-Halter und contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Gedore RED R49005023 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 23teilig 3300026 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
GEDORE red Steckschlüsselsatz, Bit-Knarren-Satz 1/4" mit Bit-Fix-Adapter compact hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
GEDORE R49005023 Steckschlüssel-Satz 1/4 6-13mm +Bits 23-teilig" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 40,50 € + 8,50 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
GEDO R49005023 - Steckschlüssel-Satz, 1/4", 6 - 13 mm + Bits, 23-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Gedore Bitsatz Steckschlüssel Satz mit Bit-Knarre - 6-13mm + Bits - 23-teilig werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Gedore Red Bitknarrensatz, 23-teilig, 1/4", 25mm 3300026 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" R49005023 (3300026) Test

5/5
★★★★★ Top
Klaus & November 2023

Die Mini Ratsche von Gedore ist ein unverzichtbares Werkzeug in jedem Werkzeugkoffer. Mit Bit Adapter, passt es perfekt zu Akkuschraubern und Bitschraubendrehern. Die Qualität ist wie gewohnt ausgezeichnet. Klare Empfehlung - sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Perfekt, wenn es Eng wird
Radium September 2021

Mit diesem Set können Sie Fensterflügel problemlos nachjustieren und auch enge oder schwer zugängliche Schrauben mühelos festziehen. Die robuste Qualität des Sets sorgt dafür, dass keine Verbiegungen auftreten, selbst bei hoher Kraftanwendung. Ideal für präzise Arbeiten in engen Bereichen. Ich bin rundum zufrieden und kann es uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Kleines feines Werkzeug
werbouscheg August 2020

Ich bin bereits ein großer Fan von Gedore Werkzeugen und habe auch mit diesem kleinen Set eine positive Erfahrung gemacht. Die Qualität und Handhabung überzeugen mich erneut. Es ist handlich, praktisch und ideal zum Mitnehmen. Ich kann dieses Set definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Teil,
F.Käding Mai 2019

Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Werkzeug! Die Qualität ist top und die Handhabung einfach super. Endlich kann ich auch an schwer erreichbare Stellen gelangen, wo ich zuvor Probleme hatte. Ich kann dieses Produkt nur jedem empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Bit-Knarren-Satz
Weitere Eigenschaften
1/4"
1/4"#mit Gürtelclip#Abmessung: 70 mm x 105 mm x 50mm#Verbindungsvierkant nach DIN 3120 - A 6, 3, 3 mit Kugelarretierung#Innenvierkantantrieb nach DIN 3120 - C 6, 3 mit Kugelfangrille#Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant, Ausführung nach DIN 7427#Antriebsadapter 1/4" zum Antrieb von Steckschlüssel- und Schraubendrehereinsätzen#Bit-Knarre: Rechts-/Linkslauf durch Hebel umschaltbar, ISO 2725#Bithalter mit Magnet 1/4" maschinenbetätigt, Innen-6-kant Schlitz, Innensechskant für direkte Aufnahme von Bits nach DIN 3126 - D 6, PH, PZ, TX für handbetätigte Schraubfälle#Transparenter Deckel mit Klemmverschluß, feinverzahnt, kurz Ausführung nach DIN 3124, metrisch, mit Haltefeder robuste Ganzstahl-Ausführung, ovaler Kopf
380 g
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
3, DIN 3120 - A 6, DIN 3124, DIN 3126 - D 6, DIN 7427, ISO 1174, ISO 2725
matt satiniert, verchromt
Gedore Red
23 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram