Gedore UD-Profil 46x50 mm (6056620) Doppelringschlüssel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel Bemerkung: 0 mm / Kopfbreite (b2): 71 - 5 mm / Ausführung nach DIN 837 Form B - 5 mm / Kopfbreite (b - ISO 1085 / Flache Ausführung / Mit dünnwandigen Ringen / UD-Profil Gewicht: 1.035 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,50 €
Ø 81 €
80,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,50 €
Ø 81 €
80,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,49 €
ab 80,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Amazon GEDORE Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Auf Lager 80,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 46 x 50 mm - 6056620 banemo Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 46 x 50 mm - 6056620 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 83,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,66 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, Otto Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,14 € Versand kostenfrei Gesamt 102,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.5 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 46 x 50 mm - 6056620 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 83,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,66 € → zum Angebot
Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite: 46 x 50 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 83,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,72 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel, SW 46+50 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Gedore 6056620, Gedore 4 46X50 Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 46x50 mm (46 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 85,67 € Versand kostenfrei Gesamt 85,67 € → zum Angebot
Gedore 6056620, Doppelringschlüssel 4 46x50mm 473mm ger.GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 87,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,77 € → zum Angebot
GEDORE 6056620, Gedore 6056620 4 46X50 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 46x50mm 4 46X50 6056620 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,86 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 46x50 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,61 € Versand kostenfrei Gesamt 92,61 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Ringschlüssel 4 46X50 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 93,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 100,34 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel 4 46x50mm 473mm ger. GEDORE 6056620 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 93,81 € + 297,60 € Versand Gesamt 391,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore UD-Profil 46x50 mm (6056620) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Reise zum Vorderradausbau BMW R 1250 GS
Andreas R Januar 2024

Der dünnwandige 13er Schlüssel passt perfekt über die Schrauben des Bremssattels einer 1250 GS. Der 17er Schlüssel für die Steckachse ist ebenfalls ideal. Dieses Set ist perfekt für Reisen als Notfallwerkzeug geeignet, da es leicht, klein und stabil ist, um genügend Druck auszuüben. Mit einem 45er Torx kann das Vorderrad problemlos ein- und ausgebaut werden.

Der Innensechskant ist nicht erforderlich, da die Klemmung nach dem Lösen der Steckachse geöffnet oder vor dem Festziehen der Steckachse angezogen werden kann. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Made in Germany
Florian U September 2021

Dieses Produkt übertrifft alle Erwartungen, einfach großartig! Der Hersteller Gedore hat mich mit ihrem herausragenden Service beeindruckt, als sie meine über 20 Jahre alte Knarre kostenlos repariert haben. Ich schätze die Qualität ihrer Produkte und den exzellenten Kundenservice. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet
Dieter k Mai 2017

Für enge Platzverhältnisse benötigte ich einen 24 GERADEN RINGSCHLÜSSEL, um an eine M16-Schraube unserer Hoftoraufhängung zu gelangen. Gedore ist bekannt für hochwertiges Werkzeug und die Kombination von Schlüsselweite 19 und 24 ist vielseitig einsetzbar. Die Lieferung erfolgte schneller als erwartet und die Qualität ist top. Ideal für Heimwerker und Profis, die zuverlässiges Werkzeug benötigen.

4/5
★★★★☆ Gedore Doppelringschlüssel gerade Ausführung nach DIN 837
Ein s Mai 2021

Ich habe mir die Gedore Zwischengrößen 22 x 24 bestellt, um meine Gedore Ring-Maulschlüssel No4 von 6 - 32 mm zu vervollständigen. Leider fehlten mir alle 11 Zwischengrößen, da die Gedore Schaumeinlage nicht alle enthielt. Ich musste mir extra eine passende Einlage fräsen lassen. Schade, dass die Zwischengrößen nicht komplett waren.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Kopfbreite (b2): 71, 5 mm / Ausführung nach DIN 837 Form B, 5 mm / Kopfbreite (b, ISO 1085 / Flache Ausführung / Mit dünnwandigen Ringen / UD-Profil, ISO 3318, L2, Schlüsselweite 2: 46 x 50 mm / Verpackungseinheit (VE): 1 Stück / Kopfhöhe (a, W3): 66, a1, b, b1, h, n, t): 16
1.035 g
473 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram