KS Tools Classic 11-tlg (517.0123) Doppelmaulschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelmaulschlüssel - Doppelmaulschlüssel-Satz - Maulschlüssel-Satz Abwinkelung: 15° Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,49 €
Ø 34 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,49 €
Ø 34 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 32,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 517.0123 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg., 6x7-30x32mm,... Amazon Marketplace KS Tools 517.0123 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg., 6x7-30x32mm,... Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• KS Tools Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm - 517.0123 tuul.zone KS Tools Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm - 517.0123 2-3 Werktage 40,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm... Otto KS Tools Maulschlüssel Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,13 € Versand kostenfrei Gesamt 53,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 517.0123 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg., 6x7-30x32mm, Farbig, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm - 517.0123 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-maulschlüssel-satz, 11-tlg, 6x7-30x32 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 41,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-teilig, 6x7-30x32mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
KS Tools 517.0123 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg., 6x7-30x32mm, Farbig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,70 € Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel-Satz 11tlg. 6 x 7 - 30 x 32 mm - 517.0123 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Gabelschlüsselsatz 517.0123 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Doppel-Maulschlüssel-Satz, 11-tlg, 6x7-30x32mm (517.0123) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,13 € Versand kostenfrei Gesamt 53,13 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Gabelschlüsselsatz 5170123 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

KS Tools Classic 11-tlg (517.0123) Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden!
Fgü August 2014

Das Set ist seinen hohen UVP nicht wert, aber in Whd bekommt man es für nur 12€. Die Schlüssel sind in einer praktischen Rolltasche verpackt, ideal für Reisen wie Fahrradtouren. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ falsche beschreibung
Launi Juli 2015

KS Tools ist an sich super, aber die falsche Beschreibung und begrenzte Größen haben mich enttäuscht. Statt bis 30x32 geht das Set nur bis 17x19. Jetzt bleibt mir nur die Rücksendung. Enttäuschend.

Allgemeine Daten
Doppelmaulschlüssel, Doppelmaulschlüssel-Satz, Maulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
15°
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm
KS Tools CLASSIC
11 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram