KS Tools CHROMEplus 518.1806 XL - 18x19 mm Schraubenschlüssel

Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: extrem dünnwandig Form: dünnwandig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,19 €
Ø 31 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,19 €
Ø 31 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
ab 31,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.1806 tuul.zone KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.1806 2-3 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm contorion KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Chromeplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm Amazon Chromeplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm Auf Lager 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CHROMEplus 518.08xx XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.1806 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Chromeplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
Chromeplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18 x 19 mm - 518.1806 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 37,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
KS TOOLS CHROMEplus Doppel-Ringschlssel, XL, 18x19mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,92 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.1806, Ks Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 18x19mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 40,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 518.1806, Ks-Tools KS Tools T-Griff Zündkerzenschlüssel (19 mm) (518.1806) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 5181806 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 518.1806 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CHROMEplus 518.1806 XL - 18x19 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CHROMEplus 518.1806 XL - 18x19 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
extrem dünnwandig
dünnwandig
380 g
15,1 mm
26,5 mm
25,3 mm
401 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
hochglanz, verchromt
Doppelringschlüssel
18 mm, 19 mm
KS Tools CHROMEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram