KS Tools CHROMEplus 518.0827 XL - 20x21 mm Schraubenschlüssel

Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: extrem dünnwandig Form: dünnwandig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,76 €
ab 29,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5180827, KS Tools 5180827 518.0827 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5180827, KS Tools 5180827 518.0827 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0827 tuul.zone KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0827 2-3 Werktage 31,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
• KS Tools 518.0827 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm Amazon KS Tools 518.0827 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm Auf Lager 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CHROMEplus 518.08xx XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5180827, KS Tools 5180827 518.0827 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0827 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 5180827, KS Tools 5180827 518.0827 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools 518.0827 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
KS Tools 518.0827 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,67 € 100.19 / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20 x 21 mm - 518.0827 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 38,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Ks-Tools 518.0827, Ks-Tools KS Tools T-Griff Zündkerzenschlüssel (20 mm, 21 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.0827, Ks Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 20x21mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 41,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 518.0827 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CHROMEplus 518.0827 XL - 20x21 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CHROMEplus 518.0827 XL - 20x21 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
extrem dünnwandig
dünnwandig
376 g
27,5 mm
29,7 mm
13,5 mm
15,2 mm
415 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
hochglanz, verchromt
Doppelringschlüssel
20 mm, 21 mm
KS Tools CHROMEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram