KS Tools 517.1446 - 46x50 mm Doppelmaulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche: phosphatiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.1446 Doppelmaul-Kraftschlüssel, 46x50mm Auf Lager 49,03 € Versand kostenfrei Gesamt 49,03 € → zum Angebot
-
KS Tools 517.1446, KS Tools 517.1446 517.1446 Doppel-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
52,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,93 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 67,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
KS Tools 517.1446 - 46x50 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.1446 - 46x50 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Doppelmaulschlüssel
Schlüsselweiten
46 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen