KS Tools 517.2339 - 28 mm Schlag-Ringschlüssel

Ausstattung: FlankTraction-Profil Material Werkzeug: Chrom-Molybdän-Stahl Norm: DIN 7444
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,29 €
Ø 26 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,29 €
Ø 26 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,82 €
ab 26,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm Amazon Marketplace KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm Auf Lager 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• KS Tools 5172339, KS Tools 5172339 517.2339 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5172339, KS Tools 5172339 517.2339 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Schlag-Ringschlüssel, 28mm (517.2339) Otto KS Tools Ringschlüssel Schlag-Ringschlüssel, 28mm (517.2339) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.29 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
KS Tools 5172339, KS Tools 5172339 517.2339 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel - 517.2339 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2339, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 12-Kant, metrisch, 28 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 31,70 € Versand kostenfrei Gesamt 31,70 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, 28mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172339, KS Tools 5172339 517.2339 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28 mm - 517.2339 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 28 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5172339 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2339, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, 28mm [Hersteller-Nr. 517.2339] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 40,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 517.2339 - 28 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.2339 - 28 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 7444
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram