Hazet Knarren-Ring-Maulschlüssel 9 mm 606-9 Ratschenringschlüssel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Bemerkung: 13° abgewinkelt / feinverzahnt / Anzahl Zähne: 72 / Drehwinkel: 5° / Kopfstärke Maulseite: 5 - 2 mm - 2 mm / Kopfstärke Ringseite: 7 - verchromt / Ringschlüssel: mit umschaltbarer Knarrenfunktion Länge: 143 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,48 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,48 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 16,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 I Abtrieb: Außen-Doppel-Sechskant, Amazon Marketplace HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 I Abtrieb: Außen-Doppel-Sechskant, Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Wochen 16,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
• HAZET Knarren Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil -... tuul.zone HAZET Knarren Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil -... 2-3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• HAZET Ratsche HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 9 mm Otto HAZET Ratsche HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 9 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.48 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 I Abtrieb: Außen-Doppel-Sechskant, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 16,48 € 329.6 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 I Abtrieb: Außen-Doppel-Sechskant, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
HAZET Knarren Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 606-9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606 9mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 9 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hazet Maulringratschenschlüssel 606 SW 9mm L.143mm umschaltbar,Rings.15Grad elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,17 € → zum Angebot
Hazet Ratschen-Ringgabelschlüssel 606-9 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,11 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Hazet Maulringratschenschlüssel 606 SW 9mm L.143mm umschaltbar,Rings.15Grad - 606-9 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
HAZET Ratsche HAZET Knarren-Ring-Maulschlüssel 606-9 9 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Hazet Knarren-Ring-Maulschlüssel 9 mm 606-9 Test

5/5
★★★★★ zuverlässig darum ...
mi-ro Oktober 2023

Hazet. Trotz des hohen Preises ist dieses Werkzeug zuverlässig im Ratschenbetrieb, selbst bei schweren Belastungen. Ideal für professionelle Arbeiten, bei denen auf Qualität und Leistung Wert gelegt wird. Ein absolutes Must-Have für Handwerker und Heimwerker, die auf Zuverlässigkeit setzen.

5/5
★★★★★ Perfect as anticipated of HAZET.
fenhenny September 2022

Natürlich etwas teuer, aber jeden Cent wert. Dieses Werkzeug darf in keiner Sammlung fehlen, denn für mein Fahrrad brauche ich es dringend zusammen mit den Nummern 6, 7, 8, 9 und 10.

5/5
★★★★★ Gekaut um kein Loch in der weichschaumeinlage zu haben
DarkHitMan November 2020

Ich habe dieses Produkt gekauft, um ein Loch in meiner Weichschaumeinlage zu vermeiden. Bei Schlüsseln ist Qualität entscheidend - Hazet, Gedore oder Stahlwille sind hier die besten Marken. Ein komplettes Set für 50€ mag verlockend erscheinen, aber es lohnt sich, in hochwertige Produkte zu investieren. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf zufrieden.

5/5
★★★★★ Solid and handy tool
Maarten D April 2016

Seit etwa einem Monat besitze ich diesen Schlüssel, den ich auf dem Fahrrad immer bei mir trage. Dank des fein abgestuften und leicht umkehrbaren Klickmechanismus lassen sich unterwegs einfach und schnell Anpassungen vornehmen. Auch wenn es noch zu früh ist, um viel über die Langlebigkeit zu sagen, fühlt er sich robust an und sieht hochwertig verarbeitet aus.

5/5
★★★★★ Verlass
Snohetta Dezember 2015

Hazet, das Qualitäts-Werkzeug aus Deutschland. Funktioniert wie erwartet, ohne Schnickschnack. Lieber einfach und effektiv als tausend unnötige Funktionen. Danke Hazet für Zuverlässigkeit. Made in Germany.

5/5
★★★★★ Hazet Qualität, gutes Preis-Leistungsverhältnis
InfoJunk Juli 2015

Dieser Schlüssel ist einfach großartig! Robust, stabil und hochwertig. Die Ratschenfunktion ist genial und lässt sich mit Leichtigkeit umschalten. Der Preis ist absolut gerechtfertigt für die gebotene Qualität. Ein Finger reicht aus, um den Schlüssel zu bedienen.

Ich bin rundum zufrieden und spüre die hochwertige Verarbeitung in jeder Handbewegung. Mehr braucht man wirklich nicht sagen. Ein Must-have für jeden Handwerker!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
13° abgewinkelt / feinverzahnt / Anzahl Zähne: 72 / Drehwinkel: 5° / Kopfstärke Maulseite: 5, 2 mm, 2 mm / Kopfstärke Ringseite: 7, verchromt / Ringschlüssel: mit umschaltbarer Knarrenfunktion
143 mm
9 mm
Hazet 606
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram