Brilliant-Tools BT013901 Ratschenringschlüssel

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel Anzahl Zähne: 72 Ausstattung: mit Umschalthebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 6,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm Amazon KS TOOLS 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Brilliant Tools 4 in 1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm -... tuul.zone Brilliant Tools 4 in 1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm -... 2-3 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Ringschlüssel 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17... Otto Brilliant Tools Ringschlüssel 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT013901 4 in 1, Doppelratschenringschlüssel, 10x13, 17x19mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Brilliant Tools 4 in 1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm - BT013901 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Doppelringschlüssel BT013901 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Brilliant Tools - 4 In 1, Doppelratschenringschlüssel, 10x13,17x19mm - Bt013901 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
4 in 1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19mm toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 7,94 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
KS BT013901 - 4in1, Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13, 17 x 19 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Brilliant Tools BT013901 Doppel-Ringratschenschlüssel-Satz Schlüsselweite buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Brilliant Tools BT013901 Doppel-Ringratschenschlüssel-Satz Schlüsselweite thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Brilliant Tools BT013901 Doppel-Ringratschenschlüssel-Satz Schlüsselweite Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Ratschen-Doppelringschlüssel 4 in 1, Doppel-Ratschenringschlüssel, KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS 4in1 Doppel-Ratschenringschlüssel 10 x 13 17 x 19 mm - BT013901 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brilliant-Tools BT013901 Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein Stern ist schon zu viel
Mich.N November 2025

Warnung: Handwerkzeug war schon bei erster Nutzung defekt. Das Metallteil glitzert zwar, doch die Qualität ist mangelhaft — es rutschte beim Lösen durch und verletzte meine Finger mit schmerzhaften Abschürfungen. Sicherheitsrisiko und schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis. Für Heimwerker nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Selbst die Verpackung war qualitativ hochwertiger als dieser Schlüssel!
Toby K Dezember 2021

Nach nur einem Tag brachen bereits 3 Bauzaunschellen auseinander, obwohl sie normalerweise nicht fest verschraubt sind. Der Spannring hält das Ganze nur zusammen. Absoluter Müll.

5/5
★★★★★ Gut
Sascha N November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Oktober 2025

Reibungsloser Ablauf, zuverlässig und gut. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel
Weitere Eigenschaften
72
mit Umschalthebel
5 °
gerade
200 g
220 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, verchromt
10 mm, 13 mm, 17 mm, 19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram