KS Tools 517.2345 - 47 mm Schlag-Ringschlüssel

Ausstattung: FlankTraction-Profil Material Werkzeug: Chrom-Molybdän-Stahl Norm: DIN 7444
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,78 €
Ø 61 €
60,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,78 €
Ø 61 €
60,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,38 €
ab 60,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172345, KS Tools 5172345 517.2345 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5172345, KS Tools 5172345 517.2345 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 60,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,73 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm Amazon KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm Auf Lager 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.2345 Schlag-Ringschlüssel, 47mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.2345 Schlag-Ringschlüssel, 47mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 73,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.78 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172345, KS Tools 5172345 517.2345 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 60,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,73 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel - 517.2345 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,34 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2345, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 12-Kant, metrisch, 47 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172345, KS Tools 5172345 517.2345 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.2345 Schlag-Ringschlüssel, 47mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 73,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, 47mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2345, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, 47mm [Hersteller-Nr. 517.2345] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 77,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,53 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47 mm - 517.2345 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 79,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,03 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, 47 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 85,26 € Versand kostenfrei Gesamt 85,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 517.2345 - 47 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.2345 - 47 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 7444
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram