KS Tools 517.0570 - 70 mm Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Oberfläche: phosphatiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
94,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.0570 Einmaul-Kraftschlüssel, 70mm Auf Lager 94,92 € Versand kostenfrei Gesamt 94,92 € → zum Angebot
-
KS Tools 5170570, KS Tools 5170570 517.0570 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
117,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 123,03 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 154,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
KS Tools 517.0570 - 70 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.0570 - 70 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
70 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen