KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Bemerkung: funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig Form: abgewinkelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
319,39 €
Ø 336 €
319,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
319,39 €
Ø 336 €
319,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,04 €
ab 319,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - 963.7299 banemo KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - 963.7299 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 319,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,29 € → zum Angebot
• Ks Tools Bronzeplus Ringmaulschlüssel 65 Mm ManoMano Ks Tools Bronzeplus Ringmaulschlüssel 65 Mm 2 bis 4 Werktage 324,51 € Versand kostenfrei Gesamt 324,51 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar zum Erscheinungstermin 373,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.39 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - 963.7299 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 319,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,29 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Ringmaulschlüssel 65 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 324,51 € Versand kostenfrei Gesamt 324,51 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 326,20 € Versand kostenfrei Gesamt 326,20 € → zum Angebot
KS Tools 963.7299, KS Tools 963.7299 963.7299 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 326,28 € Versand kostenfrei Gesamt 326,28 € → zum Angebot
KS Tools 963.7299, KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel Kaufland AUTODOC Angebotsinfo 3-4 Werktage 328,09 € Versand kostenfrei Gesamt 328,09 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel - 963.7299 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 334,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 340,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7299, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel (65 mm) (963.7299) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7299, KS Tools 963.7299 963.7299 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 373,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,80 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7299, Ks Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 377,04 € Versand kostenfrei Gesamt 377,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - Schraubenschlüssel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 65 mm - Schraubenschlüssel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig
abgewinkelt
3.200 g
95 mm
140 mm
34 mm
28 mm
500 mm
Aluminium-Bronze
DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738
Ringmaulschlüssel
65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram