KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Bemerkung: funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig Form: abgewinkelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
170,55 €
Ø 180 €
170,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
170,55 €
Ø 180 €
170,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,48 €
ab 170,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.7294, KS Tools 963.7294 963.7294 Ring-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 963.7294, KS Tools 963.7294 963.7294 Ring-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - 963.7294 banemo KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - 963.7294 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar zum Erscheinungstermin 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.55 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - 963.7294 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
KS Tools 963.7294, KS Tools 963.7294 963.7294 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Ringmaulschlüssel 41 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 175,76 € Versand kostenfrei Gesamt 175,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel - 963.7294 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 177,36 € Versand kostenfrei Gesamt 177,36 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7294, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel (41 mm) (963.7294) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 186,32 € Versand kostenfrei Gesamt 186,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7294, KS Tools 963.7294 963.7294 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7294, Ks Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
Ks Tools Ring-/Gabelschlüssel 963.7294 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 217,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 224,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - Schraubenschlüssel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 41 mm - Schraubenschlüssel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig
abgewinkelt
2.000 g
61 mm
87 mm
24 mm
16 mm
410 mm
Aluminium-Bronze
DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738
Ringmaulschlüssel
41 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram