KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm - Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Bemerkung: funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig Form: abgewinkelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,31 €
Ø 169 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,31 €
Ø 169 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,17 €
ab 169,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.7293, KS Tools 963.7293 963.7293 Ring-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 963.7293, KS Tools 963.7293 963.7293 Ring-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 169,31 € Versand kostenfrei Gesamt 169,31 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7293 BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm Amazon KS Tools 963.7293 BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm Otto KS Tools Maulschlüssel KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,96 € Versand kostenfrei Gesamt 207,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.31 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.7293, KS Tools 963.7293 963.7293 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 169,31 € Versand kostenfrei Gesamt 169,31 € → zum Angebot
KS Tools 963.7293 BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7293, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel (38 mm) (963.7293) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm - 963.7293 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 169,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,27 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Ringmaulschlüssel 38 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 175,76 € Versand kostenfrei Gesamt 175,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel - 963.7293 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 176,18 € Versand kostenfrei Gesamt 176,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7293, KS Tools 963.7293 963.7293 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 183,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,38 € → zum Angebot
Ks Tools Ring-/Gabelschlüssel 963.7293 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 185,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 192,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7293, Ks Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 193,04 € Versand kostenfrei Gesamt 193,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm - Schraubenschlüssel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools KS Tools BRONZEplus Ringmaulschlüssel 38 mm - Schraubenschlüssel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei / explosionsgeschützt / korrosionsbeständig / verschleißbeständig
abgewinkelt
2.150 g
58 mm
82 mm
23 mm
16 mm
400 mm
Aluminium-Bronze
DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738
Ringmaulschlüssel
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram