Format Ringmaulschlüssel-Satz 12-tlg (4010236)

Produkttyp: Ringmaulschlüssel-Satz Abwinkelung: 15° Form: gerade
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,65 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,65 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,17 €
ab 13,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 6-22mm 12-teilig in Karton werkzeuge4u FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 6-22mm 12-teilig in Karton 1-3 Werktage 13,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teiligFORMAT Voelkner marketplace Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teiligFORMAT 2-3 Werktage 14,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
• Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teilig Amazon Marketplace Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teilig Auf Lager 25,10 € Versand kostenfrei Gesamt 25,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 6-22mm 12-teilig in Karton ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teiligFORMAT Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel-Satz DIN 3113A 6-22mm 12-teilig toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 14,34 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Format Gabel-Ringschlüssel-Satz, Chrom-Vanadium-Stahl, 6 - 22 mm, 12-teilig, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 17,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 6-22mm 12-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,10 € Versand kostenfrei Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Gabel-Ringschlüssel-Satz 5726 - 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 17; 19; 22 / 12 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,17 € + 9,90 € Versand Gesamt 57,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Format Ringmaulschlüssel-Satz 12-tlg (4010236) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Format Ringmaulschlüssel-Satz 12-tlg (4010236)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
15°
gerade
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
6-22 mm
12 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram