Format Ringmaulschlüssel-Satz 8-tlg

Produkttyp: Ringmaulschlüssel-Satz Abwinkelung: 15° Form: abgewinkelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 8,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 8-19mm 8-teilig in Karton werkzeuge4u FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 8-19mm 8-teilig in Karton 1-3 Werktage 8,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Format Gabel-Ringschlüssel-Satz, Chrom-Vanadium-Stahl, 8 - 19 mm, 8-teilig, Markenbaumarkt24 Format Gabel-Ringschlüssel-Satz, Chrom-Vanadium-Stahl, 8 - 19 mm, 8-teilig, 1 - 4 werktage 12,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 8-19mm 8-teilig Amazon Marketplace Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 8-19mm 8-teilig Auf Lager 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
FORMAT Ringmaulschlüssel-Set DIN3113-A 8-19mm 8-teilig in Karton ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Format Gabel-Ringschlüssel-Satz, Chrom-Vanadium-Stahl, 8 - 19 mm, 8-teilig, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Format Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113A 8-19mm 8-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Gabel-Ringschlüssel-Satz 5726 - 8; 9; 10; 11; 13; 14; 17; 19 / 8 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Format Ringmaulschlüssel-Satz 8-tlg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Format Ringmaulschlüssel-Satz 8-tlg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
15°
abgewinkelt
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
8-19 mm
8 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram