Hazet 630-30X32 - 30 x 32 mm Doppelringschlüssel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel Antrieb: Außen-Doppel-Sechskant Profil Bemerkung: Köpfe dünnwandig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,77 €
Ø 33 €
32,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,77 €
Ø 33 €
32,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,09 €
ab 32,77 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 630-30X32 Doppelringschlüssel Amazon HAZET 630-30X32 Doppelringschlüssel Auf Lager 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
• HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-30X32 tuul.zone HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-30X32 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
• Hazet 630-30X32, Doppelringschlüssel 630 30x32mm 365mm HAZET Voelkner Hazet 630-30X32, Doppelringschlüssel 630 30x32mm 365mm HAZET Lieferzeit 7-10 Werktage 33,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.77 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 630-30X32 Doppelringschlüssel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-30X32 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Hazet 630-30X32, Doppelringschlüssel 630 30x32mm 365mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 33,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
HAZET 630-30X32 Doppelringschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel 630-30X32 30 x 32 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 35,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel, Außen-doppel-sechskant Profil, 30 X 32 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 35,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 30 x 32 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 35,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
HAZET 630-30X32, HAZET Doppel-Ringschlüssel 630-30X32 Aussen Doppel-Sechskant Profil Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
HAZET 630-30X32, Hazet 630-30X32 630 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel 630-30X32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Doppelringschlüssel 630 30x32mm 365mm HAZET contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Hazet 630-30X32, Doppelringschlüssel 630 30x32mm 365mm HAZET Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 630-30X32 - 30 x 32 mm Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis
Thomas März 2018

Hazet gehört zu den Top-Werkzeugherstellern. Ein Muss für Qualitätsbewusste. Ich schwöre auf Hazet für Schlüssel und Nüsse.

Absolut empfehlenswert. Lieferung war schnell und alles bestens.

5/5
★★★★★ HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel
T.L Oktober 2014

Hazet-Werkzeug überzeugt mit Profi-Qualität, nicht Baumarkt-Standards. Billige Werkzeuge kosten oft doppelt — lieber etwas mehr investieren und langlebiges, robustes Werkzeug nutzen. Präzise Verarbeitung, zuverlässige Leistung. Klare Kaufempfehlung für Handwerker und Schrauber.

1/5
★☆☆☆☆ keine qualitätskontrolle und somit unbrauchbar
Michael F Februar 2021

Die von mir bestellten zwei Hazet Schlüssel waren leider nicht ordnungsgemäß endbearbeitet und wiesen zum Teil Mängel auf. Der Rand vom Ausstanzen war nicht sauber verarbeitet und die Ringe waren zu dick. Trotzdem war die Verchromung einwandfrei.

Schade, dass die Qualitätskontrolle hier versagt hat. Schließlich ist die ganze Produktion made in Germany und das tolle Video wertlos, wenn solche Fehler auftreten. Daher musste ich die Schlüssel zurückschicken.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität von HAZET
Stefan August 2025

Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Außen-Doppel-Sechskant Profil
Köpfe dünnwandig
635 g
365 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
30 mm, 32 mm
Hazet 630
1 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram