Gedore Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig (6013650) Ringmaulschlüssel-Satz

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel-Satz Stückzahl: 14 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
214,94 €
Ø 228 €
212,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
214,94 €
Ø 228 €
212,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,32 €
ab 214,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Blau 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" - 6013650 banemo Gedore Blau 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" - 6013650 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 214,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 221,84 € → zum Angebot
• GEDORE 6013650, GEDORE B-014A 1 Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" bauportal24h.de GEDORE 6013650, GEDORE B-014A 1 Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
• GEDORE Ring-Maulschlüssel-Satz, 14-teilig, SW 5/16" - 1.1/4" mm, gekröpft,... Amazon Marketplace GEDORE Ring-Maulschlüssel-Satz, 14-teilig, SW 5/16" - 1.1/4" mm, gekröpft,... Auf Lager 240,85 € Versand kostenfrei Gesamt 240,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.94 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Blau 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" - 6013650 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 214,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 221,84 € → zum Angebot
GEDORE 6013650, GEDORE B-014A 1 Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
Gedore 6013650, Gedore 6013650 Ring-Maulschlüssel-Satz 14teilig Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit... 221,83 € Versand kostenfrei Gesamt 221,83 € → zum Angebot
Gedore 6013650, Gedore 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" (1/2", Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
GEDORE 6013650, Gedore 6013650 6013650 Ring-Maulschlüssel-Satz 14teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
GEDORE Ring-Maulschlüssel-Satz, 14-teilig, SW 5/16" - 1.1/4" mm, gekröpft, 12-kant, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,85 € Versand kostenfrei Gesamt 240,85 € → zum Angebot
GEDORE Ring-Maulschlüssel-Satz, 14-teilig, SW 5/16" - 1.1/4" mm, gekröpft, 12-kant, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 246,91 € Versand kostenfrei Gesamt 246,91 € → zum Angebot
Gedore 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
GEDORE 1 B-014A Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig 5/16-1.1/4";Ausführung nach DIN R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 400,32 € Versand kostenfrei Gesamt 400,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Gedore Ring-Maulschlüssel-Satz 14-teilig (6013650) Test

5/5
★★★★★ Qualität kostet eben
Christine G April 2021

Der hohe Preis dieses Gabel-Ringschlüssel-Sets mag auf den ersten Blick abschreckend wirken, aber die Qualität rechtfertigt ihn. Die Mattverchromung sorgt für einen rauen Griff, der auch mit öligen Händen zuverlässig bleibt. Die Gabelverstärkung ist einzigartig und bietet zusätzliche Stabilität. Dieses Set ersetzt problemlos den gekröpften Doppelringschlüsselsatz und ist eine Investition fürs Leben. Wer bereit ist, etwas mehr auszugeben, wird hier definitiv belohnt!.

4/5
★★★★☆ Unterschiedliches Design der Schlüssel innerhalb des Satzes
Maximilian August 2018

Der Gedore Ring-Maulschlüssel-Satz bietet solide Qualität zu einem erschwinglichen Preis, aber die unterschiedlichen Designs der Schlüssel könnten einige Kunden stören. Trotzdem sind die Werkzeuge gut verarbeitet und halten den Anforderungen stand. Wer mit variierenden Logos leben kann, erhält hier ein zuverlässiges Set. Insgesamt 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Aufpassen beim Kauf
Hammerschmied Juli 2023

Die Ringmaulschlüssel entsprechen nicht den beworbenen Standards. Stattdessen werden günstige Gedore Red Schlüssel verschickt. Möglicherweise handelt es sich um einen Betrug. Seid vorsichtig beim Kauf.

5/5
★★★★★ Gut
Sebastian R Dezember 2025

Gute Qualität wie man es gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
14 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram