KS Tools BRONZEplus 963.7730 - 29 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,23 €
Ø 66 €
64,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,23 €
Ø 66 €
64,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,51 €
ab 67,23 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637730, KS Tools 9637730 963.7730 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637730, KS Tools 9637730 963.7730 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 67,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7730 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7730 2-3 Werktage 69,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm - 963.7730 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm - 963.7730 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.23 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637730, KS Tools 9637730 963.7730 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 67,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7730 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm - 963.7730 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637730, KS Tools 9637730 963.7730 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7730, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (29 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7730, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 29 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 81,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 87,53 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7730 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637730 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7730 - 29 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7730 - 29 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
560 g
50 mm
19 mm
190 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
29 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram