KS Tools BRONZEplus 963.7775 - 140 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.439,45 €
Ø 1.446 €
1.438,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.519,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.439,45 €
Ø 1.446 €
1.438,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.519,16 €
ab 1.439,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.438,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637775, KS Tools 9637775 963.7775 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637775, KS Tools 9637775 963.7775 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 1.439,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,45 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm - 963.7775 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm - 963.7775 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.440,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.447,33 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7775 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm Amazon KS Tools 963.7775 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.668,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.668,89 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.728,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.735,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1439.45 €
Ø 1 Mon.
1.446 €
Tiefstpreis
1.438 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637775, KS Tools 9637775 963.7775 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.439,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,45 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm - 963.7775 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.440,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.447,33 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7775 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.554,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.560,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.554,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.554,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.584,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.584,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7775, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.608,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.608,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7775, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (140 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.634,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.634,99 € → zum Angebot
KS Tools 963.7775 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 140 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.668,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.668,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637775, KS Tools 9637775 963.7775 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.675,00 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.728,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.735,60 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7775 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.913,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.920,37 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637775 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.519,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.519,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7775 - 140 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7775 - 140 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
12.900 g
196 mm
50 mm
520 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
140 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram