KS Tools BRONZEplus 963.7754 - 70 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,83 €
ab 289,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm 4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm - 963.7754 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm - 963.7754 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 297,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,08 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7754 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm Amazon KS Tools 963.7754 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm Auf Lager 306,78 € Versand kostenfrei Gesamt 306,78 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 348,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 355,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm - 963.7754 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 297,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,08 € → zum Angebot
KS Tools 9637754, KS Tools 9637754 963.7754 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 301,89 € Versand kostenfrei Gesamt 301,89 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
KS Tools 963.7754 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 306,78 € Versand kostenfrei Gesamt 306,78 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7754, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (70 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 306,78 € Versand kostenfrei Gesamt 306,78 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7754 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 314,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637754, KS Tools 9637754 963.7754 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 2 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
KS Tools 963.7754, KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel Kaufland 4yourcar Angebotsinfo 3-5 Werktage 315,35 € Versand kostenfrei Gesamt 315,35 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7754, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 70 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 337,04 € Versand kostenfrei Gesamt 337,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 348,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 355,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637754 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 370,98 € Versand kostenfrei Gesamt 370,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7754 - 70 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7754 - 70 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
3.400 g
110 mm
33 mm
320 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
70 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram