BGS technic KG BGS Einmaulschlüssel (34221)

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einmaulschlüssel Schlüsselweite: 21 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
ab 1,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS Doppel-Gabelschlüssel 34221 ReifenSuche BGS Doppel-Gabelschlüssel 34221 sofort lieferbar 1,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• BGS 34221 | Einmaulschlüssel | DIN 894 | SW 21 mm Amazon BGS 34221 | Einmaulschlüssel | DIN 894 | SW 21 mm Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• BGS technic Schraube BGS Einmaulschlüssel 34221, DIN 894, SW 21 mm Otto BGS technic Schraube BGS Einmaulschlüssel 34221, DIN 894, SW 21 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.74 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BGS Doppel-Gabelschlüssel 34221 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
BGS Einmaulschlüssel 34221, DIN 894, SW 21 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
BGS 34221, BGS Einmaulschlüssel DIN 894 SW 21 mm (21 mm) (34221) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 3,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
BGS 34221, BGS Einmaulschlüssel DIN 894 SW 21 mm - 34221 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
BGS 34221 | Einmaulschlüssel | DIN 894 | SW 21 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
BGS 34221 | Einmaulschlüssel | DIN 894 | SW 21 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,49 € Versand kostenfrei Gesamt 6,49 € → zum Angebot
BGS technic Schraube BGS Einmaulschlüssel 34221, DIN 894, SW 21 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Einmaulschlüssel Din 894 Sw 21 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

BGS technic KG BGS Einmaulschlüssel (34221) Test

5/5
★★★★★ kompakte Qualität
Knut K Oktober 2023

Der Maulschlüssel hat mir beim Lösen der Spannmutter meiner Kantenfräse geholfen. Mit seiner Form konnte ich die gewünschten Millimeter freisetzen, um problemlos zu arbeiten. Die Stabilität des Werkzeugs hat mich überzeugt und ich bin zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Sehr wertige, maßgenaue Verarbeitung.
Siggi November 2022

Der Schlüssel überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und maßgenaue Passform. Perfekt geeignet zum Montieren von Heizkörperventilen in engen Bereichen mit Überwurfmutter M32. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar! Ideal für Handwerker und Heimwerker, die Qualität zu schätzen wissen.

5/5
★★★★★ Einmaulschlüssel SW 46
WolleU Oktober 2022

Hallo, ich habe 2 dieser Maulschlüssel gekauft, um Klemmverschraubungen für 35mm Rohre festzuziehen und wasserdicht zu machen. Sie wurden noch nicht oft benutzt, haben aber bereits zu 100% ihren Zweck erfüllt. Die Größe passt perfekt und das Handling ist sehr einfach.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist bisher sehr gut. Auf jeden Fall empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Passt gut, um einen original Rubik's Cube zu verstellen
Roland F Dezember 2021

Der Rubik's Maulschlüssel eignet sich perfekt als Deko - ob als nostalgisches Relikt aus den 80ern oder als Hilfsmittel zum Lösen des Würfels. Für tatsächliches Cube-Lösen könnte jedoch ein Speedcube einer anderen Marke die bessere Wahl sein. In puncto Stabilität macht der Maulschlüssel einen guten Eindruck und sein cooles Design wird noch besser, wenn er einen Zauberwürfel "im Maul" hat. Wer also auf der Suche nach einem originellen Accessoire ist, sollte sich den Rubik's Maulschlüssel genauer anschauen. Ein Must-Have für jeden Rubik's Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Andi 0 Februar 2021

Der Einnmaulschlüssel ist ideal für die MK3-Spindelhalterung an einer Fräsmaschine. Dank seiner Größe und Länge bietet er genügend Drehmoment, um Werkzeuge wie Spannzangen präzise anzuziehen.

4/5
★★★★☆ Stabiler Sechskantschlüssel
herbertevi Juni 2023

Der Sechskant des Schlüssels war leider 2mm zu klein, was mich dazu veranlasste, ihn umzutauschen. Trotzdem stimmte das Maß nicht mit der Beschriftung überein. Ein Stern Abzug. Umtausch war unkompliziert.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
21 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram