KS Tools BRONZEplus 963.7782 - 175 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.329,95 €
Ø 2.344 €
2.329,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.108,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.329,95 €
Ø 2.344 €
2.329,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.108,92 €
ab 2.329,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.329,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.7782 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm Amazon KS Tools 963.7782 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm Auf Lager 2.329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.329,95 € → zum Angebot
• Ks-Tools 963.7782, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (175 mm) Galaxus Ks-Tools 963.7782, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (175 mm) 10-14 Werktage 2.352,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.352,28 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm - 963.7782 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm - 963.7782 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.460,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.467,43 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.920,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.927,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2329.95 €
Ø 1 Mon.
2.344 €
Tiefstpreis
2.330 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.7782 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.329,95 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7782, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (175 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2.352,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.352,28 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm - 963.7782 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.460,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.467,43 € → zum Angebot
KS Tools 9637782, KS Tools 9637782 963.7782 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.460,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.460,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.569,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.569,98 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 2.579,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.579,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637782, KS Tools 9637782 963.7782 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2.635,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.635,00 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7782 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.681,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.689,07 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7782 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.704,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.710,14 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7782, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 175 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 2.729,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.729,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.920,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.927,40 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637782 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4.108,92 € Versand kostenfrei Gesamt 4.108,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7782 - 175 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7782 - 175 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
27.000 g
245 mm
54 mm
650 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
175 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram