KS Tools BRONZEplus 963.7776 - 145 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.624,59 €
Ø 1.632 €
1.624,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.791,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.624,59 €
Ø 1.632 €
1.624,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.791,78 €
ab 1.624,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.624,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm - 963.7776 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm - 963.7776 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.624,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.631,49 € → zum Angebot
• KS Tools 9637776, KS Tools 9637776 963.7776 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637776, KS Tools 9637776 963.7776 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 1.624,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.624,60 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7776 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm Amazon KS Tools 963.7776 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.883,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.883,29 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.952,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.959,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1624.59 €
Ø 1 Mon.
1.632 €
Tiefstpreis
1.625 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm - 963.7776 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.624,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.631,49 € → zum Angebot
KS Tools 9637776, KS Tools 9637776 963.7776 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.624,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.624,60 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.751,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.751,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.777,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.777,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7776 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.777,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.783,94 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7776 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.793,18 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.800,32 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7776, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (145 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7776, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.834,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.834,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637776, KS Tools 9637776 963.7776 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.875,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.875,00 € → zum Angebot
KS Tools 963.7776 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 145 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.883,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.883,29 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.952,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.959,30 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637776 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.791,78 € Versand kostenfrei Gesamt 2.791,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7776 - 145 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7776 - 145 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
19.000 g
220 mm
52 mm
580 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
145 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram