AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN 1810 B

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Hakenschlüssel besteht aus hochwertigem Stahl, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht.
• Er wird als einzelnes Stück geliefert, was ihn ideal für den individuellen Gebrauch macht.
• Der Schlüssel ist nicht gekröpft und bietet somit eine gerade und stabile Form.
• Er ist nicht flexibel, was eine präzise und feste Anwendung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,89 €
ab 9,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMF Hakenschlüssel DIN1810B 68 - 75 mm mit Zapfen - 54973 banemo AMF Hakenschlüssel DIN1810B 68 - 75 mm mit Zapfen - 54973 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
• Hakenschlüssel DIN1810B 68-75 x 6 mm Amazon Marketplace Hakenschlüssel DIN1810B 68-75 x 6 mm Auf Lager 11,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
• AMF Schraube Hakenschlüssel m.Zapfen f.68-75mm gehärtet L.240mm i.Brünierton Otto AMF Schraube Hakenschlüssel m.Zapfen f.68-75mm gehärtet L.240mm i.Brünierton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
AMF Hakenschlüssel DIN1810B 68 - 75 mm mit Zapfen - 54973 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN1810 B 68-75mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Hakenschlüssel DIN 1810B 68- 75mm mit Zapfen toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,34 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Hakenschlüssel DIN1810B 68-75 x 6 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
Hakenschlüssel m.Zapfen f.68-75mm gehärtet L.240mm i.Brünierton angel. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Hakenschlüssel mit Zapfen Spannweite: 68–75 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 13,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Amf 54973, Amf Hakenschlüssel mit Zapfen (68 mm, 70 mm, 71 mm, 74 mm, 75 mm) (54973) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 13,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Amf Hakenschlüssel m.Zapfen DIN 1810 B f.Muttern-Außen-Ø 68-75mm Zapfen-Ø elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,23 € → zum Angebot
AMF Hakenschlüssel DIN 1810 B 68 - 75 mm mit Zapfen Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
AMF 54973, AMF Hakenschlüssel mit Zapfen für Muttern ø 68/75 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
AMF Schraube Hakenschlüssel m.Zapfen f.68-75mm gehärtet L.240mm i.Brünierton Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
AMF Hakenschlüssel m.Zapfen DIN, 1810 B f.Muttern-Außen-Ø 68-75mm Zapfen-Ø 6,0mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 19,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN 1810 B

AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN 1810 B: Präzision und Zuverlässigkeit

Der AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN 1810 B ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Hergestellt aus hochwertigem Stahl, bietet dieser Hakenschlüssel eine hervorragende Haltbarkeit und Langlebigkeit. Mit seiner präzisen Fertigung nach DIN 1810 B Norm garantiert er eine perfekte Passform und zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung.

Robustes Material für anspruchsvolle Aufgaben

Gefertigt aus robustem Stahl, ist dieser Hakenschlüssel besonders widerstandsfähig gegen Abnutzung und Korrosion. Das Material sorgt dafür, dass der Schlüssel auch unter hohen Belastungen seine Form und Funktion beibehält. Dies macht ihn ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen, wo Zuverlässigkeit und Langlebigkeit entscheidend sind.

AMF Hakenschlüssel mit Zapfen DIN 1810 B Test

5/5
★★★★★ Exzellentes Werkzeug für präzise Arbeiten
Jan Januar 2024

Der Hakenschlüssel DIN1810B 40-42 x 4 mm ist robust und langlebig mit einer passgenauen Größe für das Öffnen von Ersten Stufen. Er liegt angenehm in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten. Ideal für spezielle Aufgaben.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Juni 2024

Kann man nicht viel falsch machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen 👍
Passi September 2020

Schneller Versand und für das Geld ein sehr stabiles Werkzeug 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist Top
HOLZWURM Mai 2019

Würd ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
nein
Stahl
Hakenschlüssel
1 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram