Hazet 630-16X17 - 16 x 17 mm Doppelringschlüssel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel Antrieb: Außen-Doppel-Sechskant Profile Bemerkung: Kopf poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,79 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,79 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,29 €
ab 18,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-16X17 tuul.zone HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-16X17 2-3 Werktage 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel Amazon Marketplace HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel Auf Lager 18,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
• Hazet 630-16X17, Doppelringschlüssel 630 16x17mm 255mm HAZET Voelkner Hazet 630-16X17, Doppelringschlüssel 630 16x17mm 255mm HAZET Lieferzeit 9-13 Werktage 18,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.79 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-16X17 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,88 € 18.88 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Hazet 630-16X17, Doppelringschlüssel 630 16x17mm 255mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 18,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel 630-16X17 16 x 17 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,53 € 19.53 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel 630-16x17 ∙ Außen Doppelsechskant-tractionsprofil ∙ Sw 16 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
HAZET 630-16X17, HAZET Doppel-Ringschlüssel 630-16X17 Aussen Doppel-Sechskant Profil Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 20,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel 630-16X17 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 16 x 17 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
HAZET 630-16X17, Hazet 630-16X17 630 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Doppelringschlüssel 630 16x17mm 255mm HAZET contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel 630-16X17 16 x 17 mm, 1 St. silber Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 630-16X17 - 16 x 17 mm Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis
Thomas März 2018

Hazet ist definitiv einer der Top-Werkzeughersteller auf dem Markt. Für hochwertige Werkzeuge ist Hazet die richtige Wahl. Ich besitze nur Hazet-Schlüssel und -Nüsse und bin sehr zufrieden damit. Die Lieferung war schnell und alles war einwandfrei. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel
T.L Oktober 2014

Hazet liefert definitiv Top-Qualität, wie erwartet. Wer billig kauft, zahlt zweimal. Investieren Sie lieber mehr für ein hochwertiges Werkzeug. Definitive Kaufempfehlung von mir!.

1/5
★☆☆☆☆ keine qualitätskontrolle und somit unbrauchbar
Michael F Februar 2021

Ich bestellte zwei Hazet Schlüssel und war enttäuscht. Sie waren nicht ordentlich verarbeitet, mit sichtbaren Kanten vom Ausstanzen und zu dicken Ringen. Obwohl sie vollständig verchromt waren, konnte ich diese Mängel nicht übersehen. Die Herkunft aus Deutschland und das tolle Video konnten dies nicht wettmachen. Ich habe die Schlüssel sofort zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität von HAZET
Stefan August 2025

Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Außen-Doppel-Sechskant Profile
Kopf poliert
dünnwandig
24 mm
255 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 838, ISO 10104
verchromt
16 mm, 17 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram