BGS SW 6-32 mm 25 tlg. (9290) Maulschlüssel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abwinkelung: 15° Bemerkung: Maul-Ringschlüssel SW 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 30 | 32 mm Form: abgewinkelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,04 €
Ø 65 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,04 €
Ø 65 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,79 €
ab 65,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS 9290, Bgs Maul-Ringschlüssel-Satz - SW 6 - 32 mm - 25-tlg. [Hersteller-Nr.... ATP-Autoteile BGS 9290, Bgs Maul-Ringschlüssel-Satz - SW 6 - 32 mm - 25-tlg. [Hersteller-Nr.... Versandfertig in 3-4 Werktagen 65,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 71,53 € → zum Angebot
• BGS 9290 | Maul-Ringschlüssel-Satz | SW 6-32 mm | 25-tlg. Amazon Marketplace BGS 9290 | Maul-Ringschlüssel-Satz | SW 6-32 mm | 25-tlg. Auf Lager 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• BGS technic Schraube BGS Maul-Ringschlüssel-Satz, SW 6 - 32 mm, 5,1 kg,... Otto BGS technic Schraube BGS Maul-Ringschlüssel-Satz, SW 6 - 32 mm, 5,1 kg,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.04 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
BGS 9290, Bgs Maul-Ringschlüssel-Satz - SW 6 - 32 mm - 25-tlg. [Hersteller-Nr. 9290] ✓ Bester Preis ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 65,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 71,53 € → zum Angebot
BGS 9290 | Maul-Ringschlüssel-Satz | SW 6-32 mm | 25-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
BGS 9290, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
BGS Maul-Ringschlüssel-Satz - SW 6-32 mm - 25-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BGS technic Schraube BGS Maul-Ringschlüssel-Satz, SW 6 - 32 mm, 5,1 kg, 25-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
BGS Maul-Ringschlüssel-Satz, SW 6 - 32 mm, 5,1 kg, 25-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
BGS technic Combination Spanner Set, 5,42 kg Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
BGS 9290, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz SW 6 - 32 mm 25tlg. - 9290 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
Bgs Maul-ringschlüssel-satz Sw 6 - 32 Mm 25tlg. - 9290 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,86 € Versand kostenfrei Gesamt 74,86 € → zum Angebot
BGS Maul-Ringschlssel-Satz | SW 6 - 32 mm | 25-tlg. Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

BGS SW 6-32 mm 25 tlg. (9290) Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Eindruck
Claus September 2025

Guter erster Eindruck: Den 10er Schlüssel habe ich bisher nur einmal genutzt. Bislang keine negativen Auffälligkeiten, Langzeitqualität bleibt abzuwarten. Die Tasche hat eine suboptimale Passform, beeinträchtigt aber nicht die Funktionalität des Werkzeugs. Insgesamt solide Verarbeitung und empfehlenswert für den Alltagseinsatz.

5/5
★★★★★ SOLIDE
Jahrgang 5 Dezember 2024

guter Satz, passt, sind solide, Tasche etwas fummelig, Schlüssel fallen leicht raus, muss man drauf achten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cold is better than hot!
Opticom G September 2023

Strong and reliable! Cheap for his quality!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeug
BP November 2022

Klasse Werkzeug, das Preisleistungsverhältnis stimmt hier absolut. Die Rolltasche wirkt ein wenig fragil, hält bist jetzt aber sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
15°
Maul-Ringschlüssel SW 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 30 | 32 mm
abgewinkelt
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3113 Form A
hochglanz, verchromt
Maulschlüssel, Ringschlüssel, Ringschlüssel-Satz
25 Stück
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram