BGS Ringschlüssel-Satz (8914)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringschlüssel-Satz Schlüsselweite: 21 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,86 €
Ø 22 €
21,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,86 €
Ø 22 €
21,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 21,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS Ring-/Gabelschlüsselsatz 8914 ReifenSuche BGS Ring-/Gabelschlüsselsatz 8914 sofort lieferbar 21,86 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• BGS 8914, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz Maulseite mit Ratschenfunktion SW 8 - 21... Werkzeugstore24 BGS 8914, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz Maulseite mit Ratschenfunktion SW 8 - 21... 1-3 Werktage 22,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• BGS 8914 | Maul-Ringschlüssel-Satz | 13-tlg. | Maulseite mit Ratschenfunktion... Amazon Marketplace BGS 8914 | Maul-Ringschlüssel-Satz | 13-tlg. | Maulseite mit Ratschenfunktion... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.86 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
BGS Ring-/Gabelschlüsselsatz 8914 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,86 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
BGS 8914, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz Maulseite mit Ratschenfunktion SW 8 - 21 mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
BGS Maul-Ringschlüssel-Satz Maulseite mit Ratschenfunktion SW 8 - 21 mm 13 teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 22,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
BGS 8914 | Maul-Ringschlüssel-Satz | 13-tlg. | Maulseite mit Ratschenfunktion | SW 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BGS 8914, BGS Maul-Ringschlüssel-Satz (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
BGS 8914 | Maul-Ringschlüssel-Satz | 13-tlg. | Maulseite mit Ratschenfunktion | SW 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
BGS 8914, Bgs Maul-Ringschlüssel-Satz mit Ratschenfunktion - SW 8-21 mm 13-tlg. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 27,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.

BGS Ringschlüssel-Satz (8914) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Schnitzl77 November 2025

Die ratschenfunktion auf der Maulseite hat mir in der Zwischenzeit schon öfter den allerwertesten gerettet. Bin hoch zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ringschlüssel-Satz
21 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram