KS Tools BRONZEplus 963.7779 - 160 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.113,47 €
Ø 2.141 €
2.113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.757,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.113,47 €
Ø 2.141 €
2.113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.757,32 €
ab 2.113,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.113,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm - 963.7779 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm - 963.7779 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.113,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.120,37 € → zum Angebot
• KS Tools 9637779, KS Tools 9637779 963.7779 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637779, KS Tools 9637779 963.7779 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 2.162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.162,76 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7779 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm Amazon KS Tools 963.7779 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm Auf Lager 2.474,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.474,40 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.569,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.576,20 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2113.47 €
Ø 1 Mon.
2.141 €
Tiefstpreis
2.113 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm - 963.7779 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.113,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.120,37 € → zum Angebot
KS Tools 9637779, KS Tools 9637779 963.7779 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.162,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,98 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7779, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (160 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2.299,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,98 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 2.318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.318,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7779 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.318,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.324,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637779, KS Tools 9637779 963.7779 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 2 Tage 2.355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.355,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7779, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 2.470,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.470,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7779 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 160 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.474,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.474,40 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.569,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.576,20 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7779 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.843,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.850,78 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637779 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.757,32 € Versand kostenfrei Gesamt 3.757,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7779 - 160 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7779 - 160 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
19.000 g
220 mm
52 mm
580 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
160 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram