KS Tools CLASSIC 517.0821 gekröpft - 32x36 mm Schraubenschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abwinkelung: 75° Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: polierte Köpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
ab 30,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5170821, KS Tools 5170821 517.0821 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5170821, KS Tools 5170821 517.0821 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0821 tuul.zone KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0821 2-3 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm Amazon KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm Auf Lager 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel,... Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.08xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0821 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
KS Tools 5170821, KS Tools 5170821 517.0821 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,45 € 36.46 / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170821, KS Tools 5170821 517.0821 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32 x 36 mm - 517.0821 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 37,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
KS Tools 517.0821 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,11 € 43.94 / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0821, Ks Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 32x36mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 40,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0821, Ks-Tools KS Tools Doppel-Ringschlüssel gekröpft (32 mm, 36 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 517.0821 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 48,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CLASSIC 517.0821 gekröpft - 32x36 mm Test

5/5
★★★★★ Das Werkzeug ist genau richtig
alexander November 2022

Bin in meiner Freizeit gerne Schrauber an alten Auto‘s. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ringschlüssel
Andreas W Juni 2017

Perfekt geliefert. Das Werkzeug wie beschrieben. Perfekt geliefert.

Wie beschrieben. Ich weiß nicht, wie ich es besser beschreiben soll. Aber der Text muß so lang sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
75°
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
polierte Köpfe
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
890 g
46 mm
52 mm
15,1 mm
17 mm
400 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert, verchromt
Doppelringschlüssel
32 mm, 36 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram