KS Tools CLASSIC 517.0815 gekröpft - 21x23 mm Schraubenschlüssel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abwinkelung: 75° Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: polierte Köpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 5,29 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5170815, KS Tools 5170815 517.0815 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5170815, KS Tools 5170815 517.0815 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 5,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0815 tuul.zone KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0815 2-3 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0815 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23mm Amazon Marketplace KS Tools 517.0815 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23mm Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel gekröpft 21 x 23 mm - Otto KS Tools Ringschlüssel KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel gekröpft 21 x 23 mm - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.08xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5170815, KS Tools 5170815 517.0815 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0815 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
KS Tools 517.0815 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 17.05 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21 x 23 mm - 517.0815 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 517.0815 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0815, Ks-Tools KS Tools Doppel-Ringschlüssel gekröpft (21 mm, 23 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 8,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170815, KS Tools 5170815 517.0815 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel, Gekröpft, 21x23mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 8,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
KS Tools 517.0815 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 21x23mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 5170815 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CLASSIC 517.0815 gekröpft - 21x23 mm Test

5/5
★★★★★ Vernünftiges Werkzeug
Dr.Ne. November 2017

Als jemand, der regelmäßig an verschiedenen Fahrzeugen arbeitet, benötige ich Werkzeug in allen Größen. Kürzlich benötigte ich einen Schlüssel für einen VW Fox. Dieses gut verarbeitete Werkzeug hält auch höheren Belastungen stand, was es zu einem zuverlässigen Begleiter in meiner Werkstatt macht.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum günstigen Preis!
Tobias W März 2017

Der KS-Tools Doppel-Ringschlüssel überzeugt mit exzellenter Verarbeitung und Stabilität. Perfekte Passform und hohe Qualität wie gewohnt von KS-Tools. Ideal für den Werkstatteinsatz!.

5/5
★★★★★ Schwere Qualität
Johannes P Juli 2013

Der Schlüssel von KS Tools überzeugt mit seiner hervorragenden Qualität und langlebigen Materialien. Nach mehrmaligem Gebrauch zeigt er keinerlei Abnutzungsspuren. Da KS Tools eine Vielzahl von Werkzeugen bei Amazon anbietet, werde ich zukünftig öfter dort nach passenden Produkten suchen.

3/5
★★★☆☆ Könnte günstiger sein
Jan Juni 2022

Der Schlüssel könnte günstiger sein, da er nur ein einfacher ist. Die Qualität entspricht Baumarktniveau. Leider ist es schwer, die passende Größe zu finden. Trotzdem ist der Kauf in Ordnung.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
75°
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
polierte Köpfe
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
410 g
30,7 mm
33,8 mm
12,2 mm
12,5 mm
310 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert, verchromt
Doppelringschlüssel
21 mm, 23 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram