KS Tools CLASSIC 517.0826 gekröpft - 41x46 mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 75° Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: polierte Köpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,08 €
Ø 51 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,08 €
Ø 51 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,84 €
ab 51,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5170826, KS Tools 5170826 517.0826 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5170826, KS Tools 5170826 517.0826 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 51,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
• KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0826 tuul.zone KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0826 2-3 Werktage 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm Amazon Marketplace KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm Auf Lager 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel,... Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.08xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.08 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5170826, KS Tools 5170826 517.0826 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 51,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0826 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0826, Ks-Tools KS Tools Doppel-Ringschlüssel gekröpft (41 mm, 46 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170826, KS Tools 5170826 517.0826 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools 517.0826 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel, Gekröpft, 41x46mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 69,23 € Versand kostenfrei Gesamt 69,23 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41 x 46 mm - 517.0826 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 70,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,54 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0826, Ks Tools Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 41x46mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 71,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 77,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CLASSIC 517.0826 gekröpft - 41x46 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CLASSIC 517.0826 gekröpft - 41x46 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
polierte Köpfe
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
1.430 g
62 mm
75,5 mm
20,4 mm
22,2 mm
485 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert, verchromt
Doppelringschlüssel
41 mm, 46 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram