Gedore gerade UD-Profil 32x36 mm Doppelringschlüssel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel Bemerkung: 0 mm / Kopfbreite (b2): 51 - 5 mm / Schlüsselweite 2: 32 x 36 mm / Ausführung nach DIN 837 Form B - 8 mm / Kopfbreite (b - ISO 1085 Gewicht: 492 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,10 €
Ø 38 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,10 €
Ø 38 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 39,10 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Amazon GEDORE Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Auf Lager 39,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 32 x 36 mm - 6056380 banemo Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 32 x 36 mm - 6056380 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, Otto Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel DIN837B 32 x 36 mm - 6056380 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite: 32 x 36 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 39,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Gedore 6056380, Doppelringschlüssel 4 32x36mm 357mm ger.GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 41,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,92 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 32x36mm 4 32X36 6056380 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Ringschlüssel 4 32X36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
GEDORE 6056380, Gedore 6056380 4 32X36 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel 4 32x36mm 357mm ger. GEDORE 6056380 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 44,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 342,02 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel, SW 32+36 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 32x36 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Gedore 6056380, Gedore 4 32X36 Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 32x36 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore gerade UD-Profil 32x36 mm Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Reise zum Vorderradausbau BMW R 1250 GS
Andreas R Januar 2024

Der Sechskantschlüssel Set für die BMW 1250 GS passt perfekt für Notfälle auf Reisen. Der dünnwandige 13er Schlüssel passt über die Schrauben des Bremssattels, während der 17er für die Steckachse passt. Leicht, klein und stabil, ermöglicht es, ausreichend Druck auszuüben. Zusammen mit einem 45er Torx kann das Vorderrad problemlos ein- und ausgebaut werden.

Der Innensechskant wird nicht benötigt, da die Klemmung vor dem Festziehen der Steckachse geöffnet werden kann. Ein praktisches Set, das sowohl kompakt als auch leistungsstark ist.

5/5
★★★★★ Made in Germany
Florian U September 2021

Dieses Produkt übertrifft alle Erwartungen und der Hersteller Gedore beeindruckt zusätzlich mit seinem exzellenten Kundenservice. Ich hatte eine über 20 Jahre alte Knarre von Gedore, die kostenfrei instand gesetzt wurde. Das spricht für Qualität und Langlebigkeit. Ein Lob an Gedore für ihren großartigen Service.

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet
Dieter k Mai 2017

Für enge räumlichen Platzproblemen musste ich mir einen 24 GERADEN RINGSCHLÜSSEL anschaffen, um an die M16-Schraube unser Hoftoraufhängung zu gelangen. Gedore ist bekannt für hochwertiges Werkzeug, daher war der Kauf eine gute Entscheidung. Die Größe 19 und 24 des Schlüssels sind vielseitig einsetzbar. Die Lieferzeit war kürzer als erwartet und die Qualität des Produkts ist in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Gedore Doppelringschlüssel gerade Ausführung nach DIN 837
Ein s Mai 2021

Ich habe alle Zwischengrößen von Gedore bestellt und war enttäuscht, als ich feststellte, dass 11 Größen fehlten. Dies lag an der Gedore Schaumeinlage, die ich extra anfertigen ließ. Nun habe ich alle Größen und kann meinen Gedore Ring Ring Gerade No4 von 6 bis 32 mm Satz endlich vollständig nutzen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Kopfbreite (b2): 51, 5 mm / Schlüsselweite 2: 32 x 36 mm / Ausführung nach DIN 837 Form B, 8 mm / Kopfbreite (b, ISO 1085, ISO 3318, Kopfhöhe (a, L2, W3): 46, a1, b, b1, h, n, t): 13
492 g
357 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram