Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 20x22 mm

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel Bemerkung: 4 mm - 5 mm / Kopfbreite (b - 5 mm / Kopfhöhe (a - Ausführung nach DIN 837 Form B Gewicht: 135 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 14,05 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Amazon GEDORE Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Gedore Doppelringschlüssel ähnlich DIN837B 20 x 22 mm - 6055060 banemo Gedore Doppelringschlüssel ähnlich DIN837B 20 x 22 mm - 6055060 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, Otto Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.05 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel ähnlich DIN837B 20 x 22 mm - 6055060 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite: 20 x 22 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 19,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Gedore 6055060, Doppelringschlüssel 4 20x22mm 209mm ger.GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 20,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 20x22mm 4 20X22 6055060 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
GEDORE 6055060, Gedore 6055060 4 20X22 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Ringschlüssel 4 20X22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel 4 20x22mm 209mm ger. GEDORE 6055060 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 319,80 € → zum Angebot
Gedore 6055060, Gedore 4 20X22 Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 20x22 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 22,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 20x22 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Gedore 6055060, Gedore Doppelringschlüssel 4 20 x 22 mm 209 mm - 6055060 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel, SW 20+22 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 20x22 mm Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Reise zum Vorderradausbau BMW R 1250 GS
Andreas R Januar 2024

Der dünnwandige 13er Schlüssel passt perfekt über die Schrauben des Bremssattels einer 1250 GS. Mit dem 17er Schlüssel für die Steckachse ist dieses Set ideal für Notfälle auf Reisen - leicht, klein und stabil. Zusammen mit einem 45er Torx kann das Vorderrad problemlos ein- und ausgebaut werden.

Der Innensechskantschlüssel ist optional, da die Klemmung entsprechend geöffnet oder geschlossen werden kann. Dieses handliche Set bietet alles, was man für kleinere Reparaturen unterwegs benötigt.

5/5
★★★★★ Made in Germany
Florian U September 2021

Dieses Produkt hat alle meine Erwartungen erfüllt und sogar übertroffen. Gedore hat sich als Hersteller durch ihren großartigen Service bewährt, als sie meine über 20 Jahre alte Knarre kostenlos repariert haben. Die Qualität und der Service von Gedore haben mich überzeugt. Ich kann dieses Produkt und die Marke Gedore daher nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet
Dieter k Mai 2017

Ich benötigte einen 24-geraden Ringschlüssel aufgrund von Platzproblemen, um an eine M16-Schraube der Hoftoraufhängung heranzukommen. Gedore ist generell eine gute Wahl für Werkzeuge und die Kombination von Schlüsselweiten 19 und 24 ist vielseitig einsetzbar. Die Lieferung war schneller als erwartet und die Qualität des Produkts ist in Ordnung. Ein lohnender Kauf für alle, die Wert auf Präzision und Zuverlässigkeit legen.

4/5
★★★★☆ Gedore Doppelringschlüssel gerade Ausführung nach DIN 837
Ein s Mai 2021

Ich habe alle Zwischengrößen von Gedore 22 x 24 bestellt und bin enttäuscht, dass sie nicht in meinem Gedore Ring Ring Gerade No4 von 6 -32 mm Satz enthalten waren. Die Gedore Schaumeinlage war leider nicht passend für meine Bedürfnisse.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel
Weitere Eigenschaften
4 mm, 5 mm / Kopfbreite (b, 5 mm / Kopfhöhe (a, Ausführung nach DIN 837 Form B, ISO 1085 / Schlüsselweite 2: 20 x 22 mm / Kopfbreite (b2): 32, ISO 3318, L2, W3): 29, a1, b, b1, h, n, t): 9
135 g
210 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram