KS Tools 913.1304 - 24 mm Einsteck-Maulschlüssel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Einsteck-Maulschlüssel hat eine Schlüsselweite von 24 mm.
• Er verfügt über einen 12-kant Antrieb für präzises Arbeiten.
• Das Werkzeug besteht aus Spezialstahl und ist besonders langlebig.
• Die brünierte Oberfläche schützt vor Korrosion.
• Der 1/2“ Antrieb sorgt für optimale Kraftübertragung.
• Geliefert wird der Einsteck-Maulschlüssel in einer praktischen Kunststofftasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,29 €
Ø 12 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,29 €
Ø 12 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,09 €
ab 12,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1304 tuul.zone KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1304 2-3 Werktage 12,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• KS Tools 913.1304 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 24mm Amazon KS Tools 913.1304 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 24mm Auf Lager 14,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel 1/2″ 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel, 24mm 9131304 Otto KS Tools Maulschlüssel 1/2″ 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel, 24mm 9131304 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1304 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
1/2" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel, 24mm toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 12,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 913.1304 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
KS Tools 913.1304 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 24mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
KS Tools 913.1304 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 24mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2“ Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 24 mm 12-kant contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 16,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
KS Tools 9131304 Einsteckmaulschlüssel Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
KS Tools 9131304 Einsteckmaulschlüssel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
KS Tools 9131304 Einsteckmaulschlüssel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel 24 mm - 913.1304 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Einsteck-Gabelschlüssel, Drehmomentschlüssel 9131304 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel 1/2″ 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel, 24mm 9131304 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools 913.1304 - 24 mm

KS Tools 913.1304 - 24 mm: Der perfekte Einsteck-Maulschlüssel

Der KS Tools 913.1304 - 24 mm Einsteck-Maulschlüssel ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit einer Schlüsselweite von 24 mm und einem 12-kant Antrieb bietet er präzise und zuverlässige Leistung. Das Werkzeug ist aus hochwertigem Spezialstahl gefertigt und verfügt über eine brünierte Oberfläche, die für zusätzliche Haltbarkeit sorgt.

Robustes Material und durchdachtes Design

Der Einsteck-Maulschlüssel besteht aus robustem Spezialstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die brünierte Oberfläche schützt das Werkzeug vor Korrosion und Abnutzung. Der 1/2“ Antrieb sorgt für eine optimale Kraftübertragung und ermöglicht ein einfaches und effizientes Arbeiten.

KS Tools 913.1304 - 24 mm Test

5/5
★★★★★ Braucht man selten, aber wenn, dann unverzichtbar!
Bruno K Februar 2025

Qualitativ hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tanja D April 2021

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt sehr gut
V Juni 2025

Perfekt für Nox Sensoren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2“, 12-kant
Kunststoff
Spezialstahl
brüniert
Einsteck-Maulschlüssel
24 mm
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram