KS Tools CLASSIC 517.0825 gekröpft - 36x41 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 75°
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil
Bemerkung: polierte Köpfe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
46,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 5170825, KS Tools 5170825 517.0825 Doppel-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
46,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,54 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0825
2-3 Werktage
46,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,54 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.0825 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
-
KS Tools Classic Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 36x41mm, auf Hänger Auf Lager 53,37 € Versand kostenfrei Gesamt 53,37 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools CLASSIC 517.08xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
KS Tools CLASSIC 517.0825 gekröpft - 36x41 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools CLASSIC 517.0825 gekröpft - 36x41 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
75°
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
Bemerkung
polierte Köpfe
Form
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
Gewicht
1.150 g
Kopfbreite
53,2 mm
Kopfbreite 2
61,1 mm
Kopfhöhe
17,7 mm
Kopfhöhe 2
19,7 mm
Länge
440 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
matt satiniert, verchromt
Produkttyp
Doppelringschlüssel
Schlüsselweiten
36 mm, 41 mm
Serie
KS Tools CLASSIC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen