Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 20 mm (40082020) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Material Werkzeug: Chromlegierter Stahl Maulstärke: 7,3 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
ab 14,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 20 mm - 13 20 banemo Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 20 mm - 13 20 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Stahlwille 13-20 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 20 mm, 40082020 Silbern Amazon Marketplace Stahlwille 13-20 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 20 mm, 40082020 Silbern Auf Lager 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 20 mm 40082020 Otto Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 20 mm 40082020 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 20 mm - 13 20 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
STAHLWILLE Maul-Ringschlüssel 13 20 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
40082020 13 20 Ring-maulschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 20 Mm - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX SW.20mm L.230mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Stahlwille 40082020, Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 20 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
STAHLWILLE 40082020, Stahlwille 40082020 13 20 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 20 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Stahlwille 40082020, Stahlwille RingMaulschlüssel (20 mm) (40082020) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Stahlwille 40082020, Stahlwille Ringmaulschlüssel 13 SW 20 mm 230 mm - 40082020 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 20mm L.230mm Form A CR-A-STA elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,97 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,57 € → zum Angebot
Stahlwille 13-20 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 20 mm, 40082020 Silbern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Stahlwille Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 20 mm 40082020 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 20 mm (40082020) Test

5/5
★★★★★ Das Beste zu einem fairen Preis
Daniel September 2022

Die Ring Maulschlüssel Open-Box von Stahlwille sind von hoher Qualität und haben ein exzellentes Finish. Dank ihres gekröpften Rings können sie auch an engen Stellen gut eingesetzt werden. Ich bin wirklich begeistert von diesen Schlüsseln und kann sie nur weiterempfehlen. Frohes Schaffen beim Arbeiten mit ihnen!.

5/5
★★★★★ Qualität
nico s November 2021

Das Stahlwille Werkzeug überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in der Leistung. Es hat mich noch nie im Stich gelassen, selbst bei intensivem Gebrauch. Ein Werkzeug fürs Leben.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Harvey September 2017

Hervorragend verarbeiteter kleiner Schlüssel. Dieses handliche Werkzeug macht Spaß beim Arbeiten. Die lange Haltbarkeit von Stahlwille-Schlüsseln hat mich überzeugt. Der etwas höhere Preis lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ ohne Diskussion beste Qualität
friendly f April 2016

- Hochwertige Qualität, spür- und sichtbar. Der schmalere Ring ist bei beengten Zugängen entscheidend. Man gönnt sich halt nichts Geringeres.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug mit Schönheitsfehler
ispeedy Mai 2019

Stahlwille-Qualität wie gewohnt, aber einige Flugroststellen auf dem Schlüssel. Funktioniert einwandfrei, dennoch ärgerlich bei Premium-Produkten. Daher ein Punkt Abzug.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Chromlegierter Stahl
7,3 mm
Geschmiedet, Verchromt
13 mm
20 mm
Stahlwille OPEN-BOX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram