Stahlwille 4205 36 mm (42050036) Schlag-Ringschlüssel
Produkttyp: Schlag-Ringschlüssel
Länge: 205 mm
Material Werkzeug: Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
46,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STAHLWILLE Nr. 4205 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite 36 mm L.205 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,35 € + 2,95 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
-
Schlagringschlüssel 4205 SW 36mm L.205mm Spezialstahl STAHLWILLE
1-2 Werktage
47,54 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille Ringschlüssel Stahlwille Schlagringschlüssel 4205 SW 36 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Stahlwille 4205 36 mm (42050036) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stahlwille 4205 36 mm (42050036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlag-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Länge
205 mm
Material Werkzeug
Spezialstahl
Ringstärke
19,5 mm
Schlüsselweite
36 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen