KS Tools BRONZEplus 963.7773 - 130 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.123,29 €
Ø 1.120 €
1.111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.353,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.123,29 €
Ø 1.120 €
1.111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.353,84 €
ab 1.123,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7773 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7773 2-3 Werktage 1.123,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.129,24 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm - 963.7773 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm - 963.7773 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.123,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.130,22 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7773 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm Amazon KS Tools 963.7773 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm Auf Lager 1.227,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.227,57 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.326,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.333,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1123.29 €
Ø 1 Mon.
1.120 €
Tiefstpreis
1.112 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7773 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.123,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.129,24 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm - 963.7773 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.123,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.130,22 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,98 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,98 € → zum Angebot
KS Tools 9637773, KS Tools 9637773 963.7773 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.176,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.176,66 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7773, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (130 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.179,00 € → zum Angebot
KS Tools 963.7773 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.227,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.227,57 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637773, KS Tools 9637773 963.7773 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,00 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7773 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.237,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.244,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7773, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 130 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.251,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.251,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.326,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.333,60 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637773 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.353,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.353,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7773 - 130 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7773 - 130 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
13.200 g
196 mm
50 mm
520 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
130 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram