KS Tools BRONZEplus 963.7739 - 41 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,82 €
Ø 110 €
109,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,82 €
Ø 110 €
109,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,48 €
ab 109,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637739, KS Tools 9637739 963.7739 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637739, KS Tools 9637739 963.7739 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 109,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,77 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7739 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7739 2-3 Werktage 114,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,74 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7739 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Amazon KS Tools 963.7739 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Auf Lager 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• KS Tools Spannzange KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Otto KS Tools Spannzange KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.82 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637739, KS Tools 9637739 963.7739 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 109,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,77 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7739 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,74 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm - 963.7739 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 114,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,78 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 115,68 € Versand kostenfrei Gesamt 115,68 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
KS Tools 963.7739 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7739, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (41 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7739, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 123,04 € Versand kostenfrei Gesamt 123,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637739, KS Tools 9637739 963.7739 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KS Tools Spannzange KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 41 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7739 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 139,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 146,16 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637739 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,48 € Versand kostenfrei Gesamt 153,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7739 - 41 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7739 - 41 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.000 g
63 mm
21 mm
230 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
41 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram