KS Tools BRONZEplus 963.7744 - 52 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,55 €
Ø 177 €
170,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,55 €
Ø 177 €
170,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,76 €
ab 170,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637744, KS Tools 9637744 963.7744 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637744, KS Tools 9637744 963.7744 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm - 963.7744 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm - 963.7744 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7744 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm Amazon KS Tools 963.7744 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 199,29 € Versand kostenfrei Gesamt 199,29 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.55 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm - 963.7744 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
KS Tools 9637744, KS Tools 9637744 963.7744 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7744 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 177,36 € Versand kostenfrei Gesamt 177,36 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7744 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 179,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 186,84 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7744, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (52 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 186,32 € Versand kostenfrei Gesamt 186,32 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
KS Tools 963.7744 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 199,29 € Versand kostenfrei Gesamt 199,29 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637744, KS Tools 9637744 963.7744 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7744, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 52 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 203,04 € Versand kostenfrei Gesamt 203,04 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637744 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 213,76 € Versand kostenfrei Gesamt 213,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:51 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7744 - 52 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7744 - 52 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.400 g
77 mm
27 mm
255 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
52 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram