KS Tools TITANplus (965.1008) Ratschenmaulschlüssel

Produkttyp: Ratschenmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Anzahl Zähne: 45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,11 €
Ø 125 €
124,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,11 €
Ø 125 €
124,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,22 €
ab 125,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 965.1008, KS Tools 965.1008 965.1008 Ring-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 965.1008, KS Tools 965.1008 965.1008 Ring-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 125,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,06 € → zum Angebot
• KS Tools 965.1008 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm Amazon KS Tools 965.1008 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm Auf Lager 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• Ks-Tools 965.1008, Ks-Tools KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel... Galaxus Ks-Tools 965.1008, Ks-Tools KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel... 10-14 Werktage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm Otto KS Tools Ratsche KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,36 € Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools TITANplus (965.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.11 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 965.1008, KS Tools 965.1008 965.1008 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 125,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,06 € → zum Angebot
KS Tools 965.1008 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Ks-Tools 965.1008, Ks-Tools KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel (965.1008) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8 mm - 965.1008 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 126,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,21 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 126,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel - 965.1008 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 965.1008, KS Tools 965.1008 965.1008 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Ks Tools Titanplus Ratschenringmaulschlüssel, 8 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 130,10 € Versand kostenfrei Gesamt 130,10 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 130,97 € Versand kostenfrei Gesamt 130,97 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 965.1008 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 131,78 € + 7,14 € Versand Gesamt 138,92 € → zum Angebot
KS TOOLS 965.1008, Ks Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 139,04 € Versand kostenfrei Gesamt 139,04 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 8mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,36 € Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools TITANplus (965.1008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools TITANplus (965.1008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
45
FlankTraction-Profil, metrisches Profil, ringseitige Ratschenfunktion
100% antimagnetisch#extreme mechanische und thermische Belastbarkeit
gerade
20 g
18 mm
19 mm
7,5 mm
4,5 mm
140 mm
Titanium
DIN 3113, ISO 3318
korrosionsbeständig, säurefest
8 mm
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram