KS Tools 911.0009 Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüssel-Verlängerung Antriebe: 1/2" - 1/4" Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,29 €
Ø 26 €
26,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,29 €
Ø 26 €
26,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,07 €
ab 26,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Kipp-Verlängerungs-Satz, 9-tlg - 911.0009 tuul.zone KS Tools Kipp-Verlängerungs-Satz, 9-tlg - 911.0009 2-3 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Kipp-Verlängerungs-Satz 9tlg. - 911.0009 Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Kipp-Verlängerungs-Satz 9tlg. - 911.0009 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0009 Schwenkbare Verlängerung Set, 9, 4042146564608 Amazon KS Tools 911.0009 Schwenkbare Verlängerung Set, 9, 4042146564608 Auf Lager 39,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.29 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Kipp-Verlängerungs-Satz, 9-tlg - 911.0009 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Ks Tools Verlängerungssatz, Steckschlüssel 911.0009 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 26,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 33,53 € → zum Angebot
Ks Tools Kipp-verlängerungs-satz, 9-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 27,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
KS Tools Kipp-Verlängerungs-Satz, 9-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Kipp-Verlängerungs-Satz 9tlg. - 911.0009 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Kipp-Verlängerungs-Satz 9tlg. - 911.0009 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Kipp Verlängerungs Satz 9Tlg 911 0009 OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Kipp-Verlngerungs-Satz, 9-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
KS Tools 911.0009 Schwenkbare Verlängerung Set, 9, 4042146564608 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,51 € 3.74 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
KS Tools 911.0009 Schwenkbare Verlängerung Set, 9, 4042146564608 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,51 € 3.74 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Verlängerungssatz, Steckschlüssel 9110009 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

KS Tools 911.0009 Test

5/5
★★★★★ Funktionalität
Matthias S August 2022

man erreicht durch die Verwendung der Verlängerungen auch schwerer zu erreichende Schrauben und Muttern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde April 2022

Preis Leistung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüssel-Verlängerung
Weitere Eigenschaften
1/2", 1/4"
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt satiniert
9 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram