KS Tools TITANplus (965.1014) Ratschenmaulschlüssel

Produkttyp: Ratschenmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Anzahl Zähne: 45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,42 €
Ø 186 €
185,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,42 €
Ø 186 €
185,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,19 €
ab 185,42 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14 mm - 965.1014 banemo KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14 mm - 965.1014 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 185,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,32 € → zum Angebot
• KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm contorion KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm 4 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 214,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 221,60 € → zum Angebot
• KS Tools 965.1014 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm Amazon KS Tools 965.1014 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 216,29 € Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools TITANplus (965.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.42 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14 mm - 965.1014 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 185,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,32 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
KS Tools 965.1014, KS Tools 965.1014 965.1014 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Ks Tools Titanplus Ratschenringmaulschlüssel, 14 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 191,26 € Versand kostenfrei Gesamt 191,26 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel - 965.1014 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,14 € → zum Angebot
KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 192,22 € Versand kostenfrei Gesamt 192,22 € → zum Angebot
Ks-Tools 965.1014, Ks-Tools KS Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel (14 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 198,43 € Versand kostenfrei Gesamt 198,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 965.1014, KS Tools 965.1014 965.1014 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 965.1014, Ks Tools TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 204,04 € Versand kostenfrei Gesamt 204,04 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 214,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 221,60 € → zum Angebot
KS Tools 965.1014 TITANplus Ratschenringmaulschlüssel, 14mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 216,29 € Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 965.1014 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 229,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 236,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools TITANplus (965.1014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools TITANplus (965.1014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratschenmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
45
FlankTraction-Profil, metrisches Profil, ringseitige Ratschenfunktion
100% antimagnetisch#extreme mechanische und thermische Belastbarkeit
gerade
54 g
27,2 mm
30 mm
9,5 mm
6,2 mm
190 mm
Titanium
DIN 3113, ISO 3318
korrosionsbeständig, säurefest
14 mm
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram