Gedore 7312-19 Einsteck-Maulschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung: mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE Einsteckringschlüssel offen SE 9 x 12 x 19 mm, 1 Stück, 7312-19 Auf Lager 34,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,76 € → zum Angebot
-
Einsteck-Ringschlüssel, offen Schlüsselweite: 19 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
36,60 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 43,55 €
→ zum Angebot
-
Gedore Ringschlüssel GEDORE 7686260 Einsteckringschlüssel 7312-19... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.
Gedore 7312-19 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 7312-19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung
mit Stiftsicherung
Gekröpft
nein
Gewicht
71 g
Kopfbreite
34,5 mm
Kopfhöhe
15 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
19 mm
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein
mit Tasche
nein