Gedore 7212-13 Einsteck-Ringschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Ringschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung: mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einsteck-Ringschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 13 mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
34,75 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 41,70 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Einsteckringschlüssel SE 9 x 12 x 13 mm, 1 Stück, 7212-13 Auf Lager 35,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
-
Gedore Schraube Gedore 7212-13 Einsteckringschlüssel SE 9x12 13 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.
Gedore 7212-13 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 7212-13? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung
mit Stiftsicherung
Gekröpft
nein
Gewicht
57 g
Kopfbreite
21,5 mm
Kopfhöhe
12 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
13 mm
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein
mit Tasche
nein