KS Tools CHROMEplus 518.0828 XL - 22x24 mm Schraubenschlüssel

Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: extrem dünnwandig Form: dünnwandig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,39 €
Ø 29 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,39 €
Ø 29 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,18 €
ab 28,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5180828, KS Tools 5180828 518.0828 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5180828, KS Tools 5180828 518.0828 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 28,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0828 tuul.zone KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0828 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
• KS Tools 518.0828 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24mm Amazon KS Tools 518.0828 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24mm Auf Lager 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CHROMEplus 518.08xx XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.39 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5180828, KS Tools 5180828 518.0828 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL - 518.0828 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 518.0828 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 36,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
KS Tools 518.0828 CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,62 € 75.98 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,41 € → zum Angebot
KS Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22 x 24 mm - 518.0828 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
KS TOOLS 5180828, KS Tools 5180828 518.0828 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.0828, Ks Tools CHROMEplus Doppel-Ringschlüssel, XL, 22x24mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 40,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 5180828 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Ks-Tools 518.0828, Ks-Tools KS Tools T-Griff Zündkerzenschlüssel (22 mm, 24 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CHROMEplus 518.0828 XL - 22x24 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CHROMEplus 518.0828 XL - 22x24 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
extrem dünnwandig
dünnwandig
482 g
31,3 mm
34 mm
15,4 mm
17,7 mm
430 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
hochglanz, verchromt
Doppelringschlüssel
22 mm, 24 mm
KS Tools CHROMEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram